Tu sei qui

Personale Amministrativo

 
Responsabile Funzioni principali
Paola Pelli
p.pelli@isipertinilucca.edu.it
Direttore Servizi Generali Amministrativi (DSGA)

 

DIDATTICA
Referenti Funzione principale
Eva Moschini
e.moschini@isipertinilucca.edu.it

Gestione Posta e Protocollo/Archivio

Carla Baldassari
c.baldassari@isipertinilucca.edu.it

Area Alunni

Daniela Iacopi
d.iacopi@isipertinilucca.edu.it

Area Alunni

 

AMMINISTRAZIONE
Referenti Funzione principale
Nada Fontanini
n.fontanini@isipertinilucca.edu.it

Area Progetti

Sergio Rinaldi
s.rinaldi@isipertinilucca.edu.it

Area Acquisti

Francesca Ore
f.ore@isipertinilucca.edu.it

Area Personale

Lucia Napolitano
l.napolitano@isipertinilucca.edu.it

Area Personale

Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.

CMS ver.7.69 del 18/12/2019 agg.31/03/2020